jueves, 5 de noviembre de 2009

TRABAJOS RECIBIDOS 1° ENTREGA

SE HAN RECIBIDO TRABAJOS SP1, SP2 Y SP3 (ENSAYOS) DE ESTA ASIGNATURA PERTENECIENTES A LOS SIGUIENTES ESTUDIANTES:

Casarrubia, Fanny 23223108
Flores, Rosario 5526173
Hernández de, Isabel del Carmen 5665067
Marín, Yurvy 13739927
Moreno, Joseuquisa 15821745
Pulgar, Richard 13483072
Rivero, Castor 16879148

LOS CUALES ESTUVIERON MUY BIEN, BASTANTE ACEPTABLES EN SU MAYORÍA.

ESTAMOS ESPERANDO LOS TRABAJOS DE JUANA VALERA, ANA MOLINA, LUIS RAMIREZ Y MARILYN RENGIFO.

PARA ESTA SEMANA, VIERNES 6 Y SABADO 7 DE NOVIEMBRE ESTÁ PLANTEADA LA ENTREGA DE LOS SP4, SP5 Y SP6 DE ESTA ASIGNATURA.

FECHA TOPE PARA RECIBIR LOS TRABAJOS DE LA PRIMERA ENTREGA (SP1, SP2 Y SP3): SABADO 7 DE NOVIEMBRE. LUEGO DE ESTA FECHA NO SE ACEPTARAN TRABAJOS SALVO EN LOS CASOS YA CONVERSADOS CON LOS ESTUDIANTES.

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada